EQUIPO DISTRITAL 2203 2021-2022

CargoNombreClubCorreo
GOBERNADORJavier Ygarza FernandezR.C. Deniajavierygarza@gmail.com
VICEGOBERNADORJesus Martinez OrtegaR.C. Murciajesus@bellamar.com
GOBERNADOR ELECTO 2022-2023Victor Javier Elena GarciaR.C.Huelvavijael49@gmail.com
INSTRUCTOR DISTRITALArturo Alagon ValderasR.C. Valencia Centroaalagon12@gmail.com
ASESOR DEL GOBERNADORJuan Ballester PrefasiR.C. Déniajbapre@gmail.com
SECRETARIA EJECUTIVAInes Roig SanchezR.C. Déniasecretaria2203@gmail.com
SECRETARIALaura Muñoz HernandezR.C. Dénialaura.munoz@bancomediolanum.es
MACEROJose Miguel Lledo OrtsR.C. ElChe Illicejmlledo@rodes-sanchezabogados.com
COMITE DE FINANZASAna Gandia FrancoR.C. Déniaanagandiafranco@mac.com
COMITE DE IMAGEN Y RELACIONES PUBLICASArmando Pomar LuqueR.C. Mallorcaarmando.pomar@gmail.com
COMITÉ DE COMUNICACIÓNJesus Macario MeseguerR.C. ElChe Illicejesusmacario@gmail.com
COMITÉ DE EXTENSIONIsidoro Ales GomezR.C. Valenciaiac.ales@hotmail.com
SEGUIMIENTO DE FORMACION EN LOS CLUBESJose Ibañez ClimentR.C. Xativajibacli@cicp.es
COMITÉ DE LA FUNDACION ROTARIAAna MartínR.C. Alicante Puertoana.martin.org@gmail.com
Subcomite SubvencionesAlejandro de las Heras GavilaR.C. Cartagenaa.delasheras@alcantarasystems.com
Subcomite de Recaudacion de FondosJose Miguel de Lamo IglesiasR.C. Calpe Ifachmigueldelamo@notariado.org
Subcomite Custodia de FondosAna Cruz Gomez MarinR.C. Javeaanacruz.gomez05@gmail.com
Subcomite Fondo AnualJose Miguel de Lamo IglesiasR.C. Calpe Ifachmigueldelamo@notariado.org
Subcomite de fondo de DotacionAna Cruz Gomez MarinR.C Javeaanacruz.gomez05@gmail.com
Subcomite Polio PlusDina ChaaraR.C. Ceutad.chaaro@gmail.com
COMITÉ DE SERVICIO INTERNACIONALSaskia PortaR.C. Calviaporta.saskia@gmail.com
CENTROS PRO PAZCarlos FerrandisR.C: Valencia Centrocarlos@cerogrados.es
BECASCarlos FerrandisR.C: Valencia Centrocarlos@cerogrados.es
COORDINADOR DELCIRCULO DE SOCIOS PAUL HARRISMaria Consuelo Perez BuiguesR.C. Deniacheloperez58@gmail.com
COMITÉ INTERPAISESFrancisco Chapa MoraR.C. Déniachapaarquitectos@gmail.com
COMITE DE JUVENTUDAngelines Asperilla OlmoR.C. Deniacheletasperilla@gmail.com
RotaractEdgar Martorell AlmelaClub Rotaract de Alicante Capitalcontacto@edgarmartorell.com
InteractAlberto Garcia De LaraR.C. Marbelladelara.alberto@gmail.com
Nuevas GeneracionesMercedes Garcia RamirezR.C. Alicante Puertomercedes.garcia94@gmail.com
RylaEnrique Olivares CazorlaR.C. Sevillaenrique.olivares@rotarysevilla.es
COMITÉ DE INTERCAMBIOSEva Alberca OrtuñoR.C. Molina de Seguraevamariaalberca@gmail.com
PROTECCION A LA JUVENTUDLorena Romans CabreraR.C. Dénialorenarotary@gmail.com
COMITÉ DE SERVICIO EN LA COMUNIDADRosa Ruesga AlonsoR.C. Palma Almudainarosaruesga@hotmail.com
COMITE GRUPOS DE ACCION Y FOMENTO DE LA COMUNIDADIsabel Cervelló de MiguelR.C. L’ Elianacervelloisabel@gmail.com
COMITE AGRUPACIONES DE ROTARYAntonio Garcia CampilloR.C. Alicante Lucentumagarciaca@quironprevencion.com
INTERCAMBIOS ROTARIOS DE AMISTADJose Ibañez ClimentR.C. Xativajibacli@cicp.es
ROTARY GLOBAL REWARDTono JordaR.C. Alcoy Font Rojatonojordamora@gmail.com
COMITE DE CONFERENCIAAna Gandia FrancoR.C. Déniaanagandiafranco@mac.com
PROMOCION DE LA CONVENCIONJose Maria Coves SelvaR.C. ElChe Illicejosemaria@alzis.es
COORDINADOR DE LA REVISTA ROTARIAArmando Pomar luqueR.C. Mallorcaarmando.pomar@gmail.com
COORDINADOR DE LA GUÍA DISTRITALInes Roig SanchezR.C. Déniasecretaria2203@gmail.com

Equipo Distrital

Conoce a nuestros miembros del equipo. Juntos por el cambio.

ASISTENTES DEL GOBERNADOR Y ZONAS DISTRITALES


Zona Nombre Club Correo
Zona 1 Armando Pomar luque R.C. Mallorca armando.pomar@gmail.com
Zona 2 Prudencio Campos Cuenca R.C. La Vall D´Uixo prudencampos@gmail.com
Zona 3 Jose Ramon Illan Vivas R.C. Valencia Centro roroillansl@gmail.com
Zona 4 Arturo Ordovás R.C. Denia aordovas@arceabogados.com
Zona 5 Antonio Garcia Campillo R.C. Alicante Lucentum agarciaca@quironprevencion.com
Zona 6 Simon Aledo Vives R.C. Elche- Illice simon@prointer.es
Zona 7 Jose Vidal Tudela R.C. Cartagena josevidal@construccionesleandrovidal.net
Zona 8 Ana Belmonte Montalban R.C. Melilla
Zona 9 Saeko Hamada R.C. Marbella Internacional saeko@coastfield.net
Zona 9 Este Mario Bravo Ramos R.C. Mijas Internacional mario@bravolegal.es
Zona 10 Juan Jose Martin Rincon R.C. Sevilla Corporate jjmartin@grupopacc.es

Comité membresía

Suscríbete a nuestro boletín

Recibe toda la información sobre las noticias del Distrito 2203.
Regístrate y ayúdanos a hacer historia hoy.